Меню
Новости

Татуировка Арианы Гранде обернулась катастрофой

Татуировка Арианы Гранде обернулась катастрофой

Ариана Гранде (Ariana Grande) опубликовала в Instagram фотографию левой ладони с татуировкой на японском языке. Певица хотела получить название своего нового сингла «7 Rings», однако в результате на ее руке красуется идеограмма слова «барбекю» или «маленький угольный гриль».

Как только девушка узнала об этом, она сразу же обратилась к новому тату-мастеру и удалила пост, но было поздно, фотография уже ушла на просторы интернета.

Результат после «исправления» татуировки оказался не лучше: теперь на ладони Арианы красуется слово «японский шашлык».

Некоторые компании решили использовать неудачу звезды в свою пользу. В пятницу, 1 февраля, американская компания LaserAaway предложила мало того, что свести татуировку, так еще и заплатить певице (да, заплатить ЕЙ, вы не ослышались) 1,5 миллиона долларов. В обмен менеджеры попросили разрешения на фотосессию Арианы во время операции, а также на дальнейшее использование изображений в социальных сетях и рекламе.

Несмотря на щедрость предложения, певица отказалась.

«Я дам вам миллион, не лезьте не в свое дело», — написала Ариана в Twitter.

https://twitter.com/ArianaGrande/status/1091779113470197760?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.lci.fr%2Fpeople%2Fariana-grande-refuse-1-5-million-de-dollars-pour-effacer-son-tatouage-ridicule-2111872.html

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ариана Гранде

Новости партнёров