Меню
Новости

Татарка ФМ о предательстве Пугачевой и Ахеджаковой: «Они настолько охренели в своей значимости, они ставят себя на уровень президента»

Татарка ФМ о предательстве Пугачевой и Ахеджаковой: «Они настолько охренели в своей значимости, они ставят себя на уровень президента»

Ведущая проекта «Откровенно с Татаркой» в VK и YouTube, популярная блогер и
актриса Лилия Абрамова в разговоре с Popcake обсудила действия тех знаменитостей, которых на протяжении долгих десятилетий считали главными звездами государства. Имена Пугачевой и Ахеджаковой знакомы каждому гражданину РФ, они зарекомендовали себя как влиятельные и значимые для страны деятели сферы культуры, однако, уважение к ним от россиян мгновенно исчезло, когда те начали демонстрировать пренебрежение к собственной стране.

По мнению Лилии, как певица, так и актриса откровенно забылись и проявили не только свое высокомерие, но и растоптали все доверие российского народа. «Они настолько охренели в своей значимости, они себя считают неприкасаемыми. Они думают, что за ними народ. Они себя ставят на уровень, наверное, даже президента. Думают, что у них есть своя армия поклонников, но они такие идиоты оказались, такие дураки. Они свое личное поставили выше общественного. Это люди – не просто не патриоты, это люди — предатели. Эгоисты и трусы», — выразилась она.

Блогер также отметила, что ни Пугачева, ни Ахеджакова не задумались, что сейчас у каждого их подписчика или поклонника кто-то из близких находится на фронте. Своей манерностью и выражением собственного «Я» те не пощадили чувства народа. «Им народ это никогда не простит. Они сами захотели так закончить свою карьеру на чужбине, где их тоже считают предателями. Их никто жалеть не будет. Сейчас все сожалеют о ребятах, погибших, которые воюют и тех, кто выполняет свою боевую задачу», — поддержала Абрамова молодых бойцов, отстаивающих честь России на СВО.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лилия Абрамова (Татарка FM) Лия Ахеджакова

Новости партнёров