Меню
Новости

Тата Бондарчук стала мамой в четвертый раз: «У нас джекпот-комплект»

Тата Бондарчук стала мамой в четвертый раз: «У нас джекпот-комплект»

Сегодня стало известно, что Тата Бондарчук родила четвертого ребенка. Отцом ребенка стал жених девушки — музыкальный продюсер Филипп Фролов. В прошлом году у пары родился сын Михаил. Мужчина на седьмом небе от счастья!

Малыш, которого назвали Кириллом, появился на свет в элитном роддоме в 12:53. «У меня два сынишки! Тата, ты мой герой, моя жизнь, фантастическая самая сильная девочка на свете. Набор в группу закрыт, у нас джекпот-комплект!» — восхищался Филипп в личном блоге. Он опубликовал фото, где были написаны параметры ребенка и указана дополнительная информация.

Поклонники поздравляют экс-супруга сына Федора Бондарчука с прибавлением в семействе: «Тата, вы невероятная», «Мать-героиня! Поздравляю вас и вашего супруга», «Уже четвертый малыш — с ума можно сойти! Красавица», «Примите поздравления от нашей семьи» и другие.

Напомним, в 2019 году Тата развелась с Сергеем Бондарчуком. В этом браке девушка родила двух дочерей Маргариту и Веру. Два года назад Тата вышла замуж за Филиппа Фролова и обрела гармонию — мужчина носит на руках свою жену и во всем ей помогает.

Тата и Филипп. Источник: © Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тата Бондарчук Федор Бондарчук

Новости партнёров