Меню
Новости

Очередная измена! В Сеть попало скандальное видео Тарзана с незнакомкой

Очередная измена! В Сеть попало скандальное видео Тарзана с незнакомкой

Наташа Королева и Тарзан женаты уже больше 15 лет. Они счастливы вместе, и ничто не может их рассорить – даже измена. В прошлом году несколько месяцев обсуждался скандал, связанный с неверностью Тарзана. Дело в том, что девушка, с которой он переспал, сняла видео, на котором был виден весь процесс полового акта.

После она отправилась на одно из скандальных шоу, чтобы доказать, что Тарзан изменил Королевой. Несмотря на случившееся, Наташа смогла простить мужа. Более того, она считает, что девушка специально его соблазнила ради своей выгоды. В тот вечер, кстати, у Наташи из дома пропали дорогие украшения.

Стоит отметить, что жизнь явно ничему не учит Тарзана. Ведь в Сети появился новый ролик, где он чуть ли не занимается сексом с очередной девушкой. Происходит это в каком-то клубе, где Тарзан танцует без трусов. Можно предположить, что это часть работы стриптизера, однако выглядит все так, будто он зашел чуть дальше того, что у него прописано в должностной инструкции.

Поклонники в шоке от такого поворота и надеются на то, что все-таки Тарзан не изменял своей жене, ведь она вряд ли сможет смириться с таким поведением мужа второй раз.

Telegram-канал «Светские хроники треш»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наташа Королева Тарзан

Новости партнёров