Меню
Новости

Тарзан послал Зеленского после объявления санкций: «Засунь себе список, Вова»

Тарзан послал Зеленского после объявления санкций: «Засунь себе список, Вова»

В минувшие выходной президент Украины подготовил «черный список» известных российских личностей, против которых ввел санкции. В него попали Киркоров, Билан, Клава Кока, Лариса Долина, Сергей Глушко и другие.

Тарзан был крайне удивлен, увидев себя с женой в этом списке. Почему стриптизер там оказался, он уточнять не стал. Но теперь он не сможет посещать Украину и строить там свой бизнес. У себя в микроблоге Сергей решил продемонстрировать свое отношение к происходящему. Мужчина подошел к этому оригинально и даже придумал стихотворение.

«Под санкциями нам жить не

Ново, —

В очко себе засуньте список,

Вова.

Уж скоро мракобесию конец

Придет.

Тебя задушит твой же, тобою

Уничтоженный народ…» – сообщил Глушко.

В комментариях подписчики оценили юмор и творческий подход стриптизера. Отметим, что Зеленский сотрудничал со многие артистами, против которых ввел санкции. Например, с Киркоровым они вместе снимались в кино и клипах. Филипп Бедросович также рассмеялся, узнав о своем попадании в список. У себя в микроблоге он выложил ролик, где дает подзатыльник будущему президенту Украины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Сергей Глушко

Новости партнёров