Меню
Новости

Тарзан и Наташа Королева пробовали секс втроём

Тарзан и Наташа Королева пробовали секс втроём

Последние недели популярность пары Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко выросла в разы. Тому причиной стала измена благоверного певицы «Желтых тюльпанов». Репутация Глушко в глазах общественности резко упала, когда публика узнала о том, что у мужа красивой, молодой и обаятельной артистки есть две любовницы. Не мудрено, что одна из них записала провокационное секс-видео с участием Тарзана, разнеся «сор из элитной многоэтажной избы знаменитостей» на всю страну.

https://www.instagram.com/p/CFeNNXRJxWg/

Удивительной показалась реакция Королевой, которая вместо публичного унижения всех участвующих в грязной неверности предпочла взять любимого под ручку и улететь с ним на отдых в Турцию. Один из приближенных семьи поделился своим мнением о произошедшем и заявил, что это далеко не первый раз, когда Наташа вынуждена испытывать предательство со стороны Сережи.

https://www.instagram.com/p/CEHPnZloXpP/

«Думаете, она не догадывалась о том, что периодически случается «продолжение банкета»? Наташа с Тарзаном уже 20 лет, и она не дурочка. Но пока секса хватает на всех, она будет закрывать глаза на похождения мужа»,

— инсайдер издания «КП».
https://www.instagram.com/p/CFhYAREJF8W/

В сети недоумевают от количества измен Тарзана и даже осуждают ни в чем не повинную певицу, которая, по мнению комментаторов сети, и сама приняла участие в «секс-скандале», раз не смогла отказаться от изменника.

https://www.instagram.com/p/CDRo5gRIZ-R/

«Что за групповуха? Наташа все одобряет и поощряет. Почему бы ему тогда не развлекаться со всеми своими любовницами»,

— пишет мужчина.
https://www.instagram.com/p/CFHiYiKJGuN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Живущая по соседству с Заворотнюк Наташа Королева рассказала о здоровье звезды: «Настя идет на поправку»
Наташа Королева Тарзан

Новости партнёров