Меню
Новости

Тарасова разнесла Плющенко и Рудковскую: «Может быть, Рудковская решила, что так будет?! Это смешно!»

Тарасова разнесла Плющенко и Рудковскую: «Может быть, Рудковская решила, что так будет?! Это смешно!»

Татьяна Тарасова стала гостьей программы «Секрет на миллион» и поговорила с ведущей о талантливых спортсменах, которые ее впечатляют и которым стоило бы еще набраться опыта, чтобы суметь вырасти в карьерном плане. Честная и суровая гостья критично высказалась о таланте Евгения Плющенко, услышав от своей собеседницы, что у него идет активное противостояние с Тутберидзе: «О противостоянии Плющенко и Тутберидзе смешно даже говорить. Этери – выдающийся тренер, Женя – начинающий тренер. Может быть, Рудковская решила, что так будет полезнее для раскрутки. Но это неправильно, это смешно. О чём говорить? Женя первый год работает. Она не понимает, что здесь не слова решают – здесь решают работа, действия», — с улыбкой на лице говорит звезда мира спорта.

Она также пообщалась с Лерой о сыне фигуриста Гном Гномыче и, как выяснилось, совершенно не увидела в нем потенциала для дальнейшей спортивной карьеры. «Пока не очень вижу потенциал. Он неплохо катается. Я думаю, надо только помолчать немножко, годика два помолчать», — подмечает Тарасова, не желая говорить то, что думает, о ребенке.

https://www.instagram.com/p/CWneOx5oiNh/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Саша — это было мое дитя. Здесь получилось по-другому», — Плющенко сделал заявление о сыне Арсении от Рудковской ⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ Тарасова в шоке, что публика не поняла истинного посыла Пугачевой: «Это идиотство. Не понимают значения этих слов? Стыдно» ⚡ Девочка не выжила: Рудковская раскрыла, как они с Плющенко потеряли дочь ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Плющенко Татьяна Тарасова Яна Рудковская

Новости партнёров