Меню
Новости

Тарасова попала в скандал, защитив Пугачеву: «Алла — великая женщина и украшение нашей страны!»

Тарасова попала в скандал, защитив Пугачеву: «Алла — великая женщина и украшение нашей страны!»

Сейчас не каждая знаменитость осмеливается говорить об Алле Пугачевой, ведь репутация ее в стране складывается не лучшим образом после отъезда. Но Татьяна Тарасова не считает нужным скрывать свое теплое отношение к звезде. Она уверена, что певица заслуживает уважения и доброй славы.

Великая спортсменка решила прокомментировать слух о том, что Ксения Собчак планирует выпустить биографический фильм о Примадонне в честь ее 75-летия. Знаменитость даже удивила своим лояльным отношением к этому событию.

«Тем более нет такой, как Пугачева — Алла такая одна! Про эту необыкновенную женщину, ее потрясающий голос и всю ее жизнь хочется смотреть и смотреть. Алла Пугачева — великая женщина и украшение нашей страны!» — заявила она, заметив, что многие россияне с удовольствием бы пошли в кино, если работу покажут на больших экранах.

Только публика осталась не очень довольна словами Тарасовой. «Кто сказал, что кто-то вообще туда пойдет?», «Татьяна Тарасова всегда стоит за страну, а тут вдруг заступается за Пугачеву. Что случилось то?», «Странное мнение о женщине, которая называет всех рабами и холопами», — осудили ее читатели новостных ресурсов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Никогда себя певицей-то не называла», — Пугачева дерзко обратилась к народу ⚡ Орбакайте видела Пугачеву в детстве только по праздникам? Кристина: «Мама — свет в окошке, который приезжал на день рождения» ⚡ Галкин объяснил, почему Пугачева плохо говорит про Россию: «Обязательно надо! Это заметит окружение и люди новые» ⚡ «Захотят отобрать нажитое»: Алла Пугачева выразила резкую позицию по инициативе присвоения ей статуса иноагента в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Татьяна тарасова

Новости партнёров