Меню
Новости

Тарасова поддержала плачущую из-за Милохина Медведеву: «Ей абсолютно всё равно»

Тарасова поддержала плачущую из-за Милохина Медведеву: «Ей абсолютно всё равно»

Недавно известная ледовая спортсменка Евгения Медведева привлекла к себе огромное внимание публики из-за скандального тиктокера. Пара вместе выступала в шоу «Ледниковый период», но в один момент Милохин просто ушел с проекта. Это вызвало у спортсменки неоднозначные чувства, даже слезы. Телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал ситуацию, назвав Евгению шпаной из-за отношений с Данилом.

Однако за фигуристку вступилась Татьяна Анатольевна. Она остудила публику, сказав, что так о Евгении говорить нельзя, потому что с каждым может случиться нечто подобное. Да, Медведева расстроилась из-за самовольно покинувшего проект Милохина, но это вовсе не значит, что она состоит с ним в отношениях. «Если сейчас она записывает с ним интервью, значит ей абсолютно все равно на него», — заключает тренер по фигурному катанию.

К слову об интервью. На канале Евгении недавно вышел новый выпуск «БеС комментариев«, гостем которого стал как раз сам Милохин. Девушка довольно свободно и открыто общалась с певцом, поэтому можно смело заявить, что их ничего, кроме проекта, не связывает. Ранее Даня спел песню известного артиста, перепутав её с гимном России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фигуристка Евгения Медведева пожаловалась на проблемы с лишним весом: «Я заедала стресс» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня милохин Евгения Медведева Отар Кушанашвили Татьяна Тарасова

Новости партнёров