Меню
Новости

Тарасова — об алкоголизме Алексея Ягудина: «Леша выпивал, не закусывал»

Тарасова — об алкоголизме Алексея Ягудина: «Леша выпивал, не закусывал»

Алексей Ягудин и Татьяна Тарасова работают вместе уже много лет. За это время спортсмен стал не просто учеником, но очень близким человеком для Татьяны Анатольевны. Тренер прошла с Ягудиным через огонь и воду. Тарасова помогла спортсмену побороть алкоголизм.

Алексей с детства показывал хорошие результаты в спорте, однако фигурист любил и выпивать. Тарасовой удалось найти нужные слова для спортсмена, чтобы тот печально не завершил свою карьеру. Тренер решила загрузить юношу работой и тренировками, чтобы у него не было время на выпивку. Этот план сработал.

«Нужно было, чтобы он во что-то влюбился, чтобы делал что-то. Это не значит, что он не может выпить пять рюмок, это ерунда. В итоге алкоголические наклонности в нем умерли», — рассказала Тарасова.

К счастью, сейчас спортсмен не переходит грани дозволенного. Он является послушным семьянином и очень востребованным спортсменом. Ягудин берется за любую работу и блестяще ее выполняет.

«Талантливый мужик, себя развивает, я горжусь им», – заключила тренер в эфире программы «Секрет на миллион».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Тарасова в шоке, что публика не поняла истинного посыла Пугачевой: «Это идиотство. Не понимают значения этих слов? Стыдно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Ягудин Татьяна Тарасова

Новости партнёров