Меню
Новости

Тарасова дала комментарий об операции Костомарова: «Главное — выжить. Мы организуем сбор»

Тарасова дала комментарий об операции Костомарова: «Главное — выжить. Мы организуем сбор»

Кто-то называет Татьяну Тарасову железной леди, смотря на ее судейство с телевизионных экранов, но приближенные звезды прекрасно знают, насколько трепетно она относится к своим коллегам и поклонникам. Сейчас один из самых знаменитых тренеров России сильно беспокоена самочувствием фигуриста Романа Костомарова. Главным вопросом на сегодняшний день стоит задача вернуть мужчину к жизни.

«Он со всем обязательно справится. Он все сможет преодолеть. Главное — выжить. Мы обязательно организуем сбор, все сделаем, лишь бы он был здоров», — не сомневается в упорстве Романа и его желании жить Татьяна Анатольевна. Стоит сказать, что ситуация со здоровьем молодого мужчины дала понять, насколько сплоченное спортивное сообщество в РФ. Помогать фигуристу также готова Татьяна Навка. Она уже внесла огромный вклад в его выздоровление и нашла для коллеги отличных специалистов.

О заслугах Татьяны народу рассказал Юрий Батурин. Сама она предпочитает не хвастаться своим добрым сердцем. Артист признался, что хорошо знает Костомарова лично. Он отличный человек и «простой, хороший дядька». Юрий также верит в его скорое выздоровление и подчеркивает, что с помощью его коллег у Романа просто нет шанса не поправиться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров Татьяна Тарасова

Новости партнёров