Меню
Новости

Тарасов заявил, что Бузова присылала интимные фото Дмитрию Нагиеву

Тарасов заявил, что Бузова присылала интимные фото Дмитрию Нагиеву

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов давно не живут вместе. Пара развелась семь лет назад. Однако забыть друг друга бывшие супруги не могут. Каждый изредка пытается уколоть или задеть другого в интервью.

Недавно Бузова вновь окунулась в прошлое. Девушка вспомнила, как футболист ей изменял, приводил в дом другую женщину, а потом бескультурно слил в Сеть ее переписки с Дмитрием Нагиевым, который поддерживал Ольгу в тот момент. Спортсмен терпеть этого не стал. Он записал видео-ответ бывшей.  

Тарасов объяснил, что личную переписку Бузовой и телеведущего в Сеть выложили СМИ (правда, спортсмен не сказал, как в руки журналистов она попала). Более того, спортсмен уверен, что их общение было далеко не дружеским.

«Не считаешь ли ты, что находясь замужем… Словом, такие переписки, ну, немножко, наверное, неправильны для отношений. Когда присылаются такие интимные фото для Нагиева, это тоже ненормально»— считает он.

Сама же Ольга в интервью Стрелец отрицает, что заигрывала с телеведущим. Ведь у него есть семья. Бузова уверят, что переписка была исключительно дружеская. Нагиев просто поддержал ее в трудный момент.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров