Меню
Новости

«Тараканы!» сыграют свой самый масштабный концерт в карьере!

«Тараканы!» сыграют свой самый масштабный концерт в карьере!

4 апреля в 16:04 состоится трехчасовой бесплатный онлайн-концерт группы «Тараканы!» под названием «Глас народа: финиш». Эфир пройдет на новом портале о панк-культуре PunkRupor, расположенном по старому, давно знакомому всем адресу Punk.ru.

«Этим концертом в интернете мы хотим выразить всем фэнам огромную признательность за лояльность и долготерпение, а также подвести жирную черту под туром «Глас народа», сыграв для всех и для каждого те самые песни, которые наши поклонники выбрали в качестве лучших, в рамках полугодичного голосования», — говорит вокалист группы Дмитрий Спирин.

Это выступление «Тараканов!» будет также посвящено борьбе с коронавирусной инфекцией при помощи самоизоляции, социальной ответственности и соблюдении санитарных норм.

Фото: предоставлено пресс-службой группы «Тараканы!»

В эфире примут участие специально приглашенные эксперты: Безымянный Алексей Сергеевич (заведующий отделением экстренной консультативной скорой медицинской помощи, кандидат медицинских наук), Даниил Хломов (президент ассоциации психологов-практиков, гештальт-терапевт, кандидат психологических наук), Алексей Водовозов (научный журналист, медицинский блогер, врач-терапевт высшей категории) и другие.

Фото: предоставлено пресс-службой группы «Тараканы!»

Как и на любом другом концерте группы, сет-лист выступления будет поделен на несколько нон-стоп блоков, между которыми ожидаются включения экспертов, музыкантов других групп (как российских, так и зарубежных), интерактив со зрителями. Также во время этого эфира зрители смогут купить эксклюзивный мерч группы «Тараканы!» и портала PunkRupor.

«Очень важно рассказать о том, что до сих пор многие люди не до конца понимают всю опасность заболевания. Что те, кто халатно относятся к своей безопасности и безопасности окружающих, совершают колоссальную ошибку. Сейчас необходимо переждать дома, не выбираться в бары, на концерты и вечеринки»,  — продолжает Дмитрий Спирин.

Не пропусти онлайн-концерт группы «Тараканы!» 4 апреля в 16:04 на Punk.ru!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Коронавирус Тараканы!

Новости партнёров