Меню
Новости

Танцы Чимина, Тэхён на Чонгуке — что ты пропустил за неделю

Танцы Чимина, Тэхён на Чонгуке — что ты пропустил за неделю

Пока ты наслаждаешься выходными, предлагаем тебе вспомнить самое интересное, что произошло на этой неделе с ребятами из к-поп группы BTS. Да, их жизнь по-настоящему кипит!

Во время путешествий кто-то обязательно что-то потеряет. Знакомо? Вот и RM во время посадки на самолет потерял свой талон. Но Чонгук (Jungkook) вовремя его нашел! Кажется, у ребята по-другому и не может произойти.

Как обычно, Чонгук и Ви (V) приковали к себе внимание шипперов. Парни развлекались в номере! В то время, как Чонгук был занят, Ви залез на его спину. А они умеют веселиться.

 

Музыкант всегда знает, как подбодрить и поддержать ребят по группе. Порой, парень говорит такие милости, что поклонникам хочется плакать.

«Когда я увидел, что Чонгук плачет, я забыл про все. Чонгук, если ты смотришь это, то знай, что Хен верит в тебя и всегда готов обнять», — сказал RM.

https://twitter.com/namkook_daily/status/1222769440242180096

 

Джей-Хоуп (J-Hope) и Чимин (Jimin) слушали музыку по одним наушникам airpoods и кружились на площади в городе. Ребята взялись за руки и принялись танцевать под ритм в ушах. Настоящие друзья!

https://www.instagram.com/p/B7_0a1NJ_Rq/

А как ты провел свою неделю? Пиши в комментариях!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров