Меню
Новости

Тамара Семина объяснила, почему дочь Куравлева не пришла проститься к гробу отца: «С дочкой про конфликт… любви никакой у них не было. Он жил, всех презирая»

Тамара Семина объяснила, почему дочь Куравлева не пришла проститься к гробу отца: «С дочкой про конфликт… любви никакой у них не было. Он жил, всех презирая»

Актриса Тамара Семина оказалась одной из тех, кто не побоялся высказать правду-матку о Леониде Куравлеве после его смерти. В тот момент, когда все остальные его коллеги отмолчались и не посчитали нужным объяснить, почему они не пришли на похоронную церемонию, казалось бы, обожаемого публикой и уважаемого в шоубизе человека, Семина раскритиковала личность артиста и объяснила, почему у него не складывались отношения ни дома, ни на работе и по какой причине дочка Леонида Вячеславовича даже не пришла к гробу отца, чтобы проводить его в последний путь.

«Он был любим в узких кругах. Он же ни с кем не дружил, был нелюдимый, всех отвергал. Какая может быть симпатия? С дочкой про конфликт не слышала, но и любви никакой у них не было. Ему никто не нужен был. Складывалось впечатление, что он жил выше остальных, всех презирая», — цитируют актрису коллеги с новостного ресурса «day.ru». Впрочем, реплика Семиной объясняет тот факт, что при наличии детей и других родственников мужчина в момент старости остался совершенно один и провел последние полгода жизни в доме престарелых.

https://www.instagram.com/p/CZq2zIJr_jF/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леонид Куравлев Тамара Семина

Новости партнёров