Меню
Новости

Тамара Глоба — о будущем Собчак: «Ее деятельность может сойти на нет в последующие три года»

Тамара Глоба — о будущем Собчак: «Ее деятельность может сойти на нет в последующие три года»

После начала спецоперации многое в жизни людей поменялось. Кто-то уехал в другую страну, а с кто-то лишился работы. Астролог Тамара Глоба отметила, что тенденция нынешнего времени сохранится и в следующем году. В своем большом интервью она рассказала, что ждет творческих и известных личностей в будущем.

По слова Глобы, этот год уберет много творческих личностей, которые находились в агрессивном антироссийском состоянии. Но на замену им придут творческие люди. Рассказала Глоба и о будущем Ксении Собчак, которая уже больше года находится в «черных списках на тв», а ее деятельность вызывает большие вопросы.

«Все, что связано с прошлом будет против нее работать во многом. Может быть, какая-то возможность деятельности укрепления в следующем году. Но период, который прошел осенью, он для нее самый критичный. Это время, когда ее деятельность может сойти на нет в последующие три года», – заявила Тамара Глоба.

Кроме того, астролог отметила, что возможность заработков на творческой основе будет сильно ограничена. Людей будет интересовать политические вопросы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Тамара Глоба

Новости партнёров