Меню
Новости

«Там наши соотечественники, русские люди, запуганные нациками»: Джигурда отправился на Донбасс

«Там наши соотечественники, русские люди, запуганные нациками»: Джигурда отправился на Донбасс

На днях супруга эпатажного Никиты Джигурды выложила в личный блог фотографию мужа, который поехал на передовую. Марина Анисина написала, что очень гордится и любит своего отважного героя. А Никита обратился к публике, в частности, к своим коллегам по творческому цеху, которые держатся подальше от происходящего.


© Социальные сети / Марина Анисина

Джигурда, несмотря на то что сам родился в Украине, полностью поддержал специальную военную операцию. Со слов актёра, она знает, какая проблема давно нависла над его исторической родиной, и не боится заявлять, что если бы презедент России хотел войны, он бы камня на камне не оставил, но «Князь Владимир» (так Никита называет Владимира Владимировича Путина) пошёл спасать и освобождать людей. «Там наши соотечественники, русские люди, запуганные нациками»,без прикрас выражается Никита, описывая многолетнюю ситуацию на своей малой родине.

Также звезда фильма «Тонкая штучка» убеждён, что масла в огонь подливает США, которые не могут допустить, чтобы Россия была сильной и процветающей страной. Никита рассказал, как он за эти 8 лет много раз посетил зону боевых действий с гуманитарной миссией. То же самое актёр призвал делать и своих коллег, которые должны объединиться в столь непростой для страны час и помогать бойцам любыми доступными способами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Анисина Никита Джигурда

Новости партнёров