Меню
Новости

«Там более человеческое отношение»: Алена Хмельницкая оправдала эмиграцию Алексея Серебрякова

«Там более человеческое отношение»: Алена Хмельницкая оправдала эмиграцию Алексея Серебрякова

Несколько лет назад Алексей Серебряков перебрался в Канаду. Ходили даже слухи, якобы актер получил гражданство этой страны. Алексея жестко критиковали, ведь он продолжал работать в России и сниматься в отечественных картинах.

По поводу отъезда Алексея высказалась Алена Хмельницкая, которая является крестной матерью детей Серебрякова. По ее словам, переехать семью в Канаду вынудили обстоятельства. Дело в том, что один из детей Алексея — с особенностями.

Хмельницкая уточнила, что в Канаде «более человеческое отношение» к таким людям. Она призналась, что Серебряков хотел, чтобы сыновья смогли социализироваться, жили полноценными жизнями, получили образование. Так и случилось.

Теперь Серебряков окончательно перебрался в Россию. Хмельницкая отметила, что все логично, ведь дети окончили школы, поступили в университеты, и им уже не так нужно присутствие рядом родителей. Алена не понимает всеобщего негодования по этому поводу и уверена, что люди могут работать, где хотят, а жить при этом в другом государстве. И ничего такого в этом нет, как считает бывшая супруга Тиграна Кеосаяна.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Серебряков Алена Хмельницкая

Новости партнёров