Меню
Новости

Талызина о том, как Ахеджакова мерзко высмеяла ее в день рождения Виктюка: «Хорошо лизнула»

Талызина о том, как Ахеджакова мерзко высмеяла ее в день рождения Виктюка: «Хорошо лизнула»

В то время, пока Лия Ахеджакова плачет из-за увольнения из «Современника», публика вспоминает все комментарии коллег актрисы о ее поведении за кадром, которое характеризует женщину не как артистку, а именно как человека. Общественность хочет понять, можно ли доверять звезде или слухи о ее непорядочности являются правдой.

В одном из телевизионных эфиров Валентина Талызина поведала зрителям 2 истории об Ахеджаковой, которые по сей день не дают ей покоя. Однажды та отказалась сниматься с Талызиной в одной картине. Беспричинно. Выразив недовольство от нахождения рядом с коллегой. Еще один случай поразил Валентину Илларионовну дальше больше, чем прежний. В тот день и она, и Лия Меджидовна находились на праздновании пятидесятилетия Виктюка.

Все гости хорошо проводили время, развлекались, поздравляли именинника. Очередь огласить тост дошла до Талызиной. Она высказала несколько слов благодарности виновнику торжества, похвалила его личные качества, но приятный момент прервала Ахеджакова. «Хорошо лизнула», — с насмешкой заключила она перед всеми, намекнув, что Валентина была неискренней, когда обращалась к коллеге. Этот инцидент испортил настроение Талызиной и запомнился на всю жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Талызина Лия Ахеджакова

Новости партнёров