Меню
Новости

«Такому человеку требуется внимание», — живущая с Киркоровым женщина слила все трудности быта с ним

«Такому человеку требуется внимание», — живущая с Киркоровым женщина слила все трудности быта с ним

Бедрос Киркоров не теряет возможности общения с молодыми и привлекательными женщинами. Сегодня за его спиной часто шушукаются о романе с некой Олесей Мельниковой, которая проживает с артистом и ухаживает за ним. Девушка дала комментарий прессе, отметив, что все это — только ее работа. Естественно она выполняет все необходимое Киркорову, но домыслы публики о любви — это что-то за гранью реальности.

«Я о нем полностью забочусь. Практически 24 часа в сутки. Лекарства, приготовить что-то. Но главное — такому человеку требуется внимание, тепло, забота», — делится она трудностями своей работы. К слову, приближенные считают, что Бедроса с Олесей свела судьба. Познакомились они очень интересно.

Она пришла на концерт к Филиппу и пыталась прорваться ближе к сцене, чтобы вручить ему цветы, но сделать это ей не удалось. Однако, фортуна все же оказалась на стороне девушки и она случайно познакомилась с Бедросом. Они немного пообщались, обменялись номерами, а затем Олеся начала ухаживать за ним. Бескорыстная девушка делала это совершенно бесплатно, но после Киркоров старший начал оплачивать труд своей спасительницы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бедрос Киркоров филипп киркоров

Новости партнёров