Меню
Новости

«Такой маленький!» — Гасанханова высмеяла мужское достоинство Чумакова

«Такой маленький!» — Гасанханова высмеяла мужское достоинство Чумакова

В век интернета и большого количества информации вокруг невозможно скрыть буквально ничего. Даже интимные подробности своей жизни. Блогерши Карина Мурашкина и Наташа Гасанханова стали герояниями провокационной съемки, в которой в уничижительной манере отозвались о мужском достоинстве Алексея Чумакова.

Как подмечает ресурс «forpost-sevastopol.ru», беседу свою они изначально начали с использованием большого количества мата. На той же ноте она и продолжилась. Затем разговор перешел на пошлые темы и обсуждение всех тех, кто пережил слив очень личных фотографий. «Нам очень стыдно, но мы не можем это забыть…» — начали они смеяться над постыдной историей Чумакова, искать тот самый снимок и подняли на смех размер его мужского достоинства.

«Там вот такой маленький член и во-о-о-т такое расплавленное яичко», — заявила расплывшаяся в улыбке Гасанханова. Вопреки ожиданиям двух развеселившихся блогерш, публика не поддержала их прекрасное настроение. Только подчеркнула, что 2 молодым девушкам не подобает говорить в такой манере о частях мужского тела. «На себя посмотрите, все идеальные», «Зачем это вспоминать вообще? Противно», «Смеялись над Чумаковым, а высмеяли в итоге себя», «К Чумакову хуже относиться не стал, а вот от вас отпишусь», — написали юзеры в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Чумаков Наташа Гасанханова

Новости партнёров