Меню
Новости

«Такой бред!»: Валерий Меладзе назвал причину развода Веры Брежневой и его брата

«Такой бред!»: Валерий Меладзе назвал причину развода Веры Брежневой и его брата

В прошлом году Константин Меладзе и Вера Брежнева уехали из России и решили больше не работать в стране. Они жили вместе в Италии, а Вера и вовсе ездила в Польшу помогать родной стране в качестве волонтера.

Сейчас Вера сосредоточена на крарьере и записывает композиции на украинском языке, а еще работает на корпоративах. Недавно звезда выпустила новый альбом и призналась, что в ее жизни произошло много перемен. Например, она развелась со своим супругом Константином Меладзе.

Сразу появились разговоры о том, что семья распалась по политическим причинам. Возникали предположения, что Вера ждала от мужа публичной поддержки Украины, а Константин не стал этого делать, так как еще хочет вернуться в Россию.

По этому поводу высказался брат Константина Валерий. Он отметил, что версия про политические причины — «это бред», который кто-то придумал. По его словам, развод случился из-за разных семейных разногласий, которых у пары было довольго много. Сейчас Вера живет в Прибалтике, а Константину уже приписывают роман с новой молодой артисткой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров