Меню
ЭксклюзивНовости

Такого мы не ожидали: Тимати собирается выпускать собственную…

Такого мы не ожидали: Тимати собирается выпускать собственную…

Тимур Юнусов (больше известный, как хип-хоп-исполнитель Тимати) не перестаёт поражать общественность своей находчивостью. Пожалуй, последние годы имя артиста ассоциируется не столько с творчеством, сколько с успешными бизнес-проектами.

Барбершоп и тату-салоны, спортивные залы, сети бургерных, кофейня, автомойки и картинг — и это ещё не предел возможностей энергичного предпринимателя. Казалось бы, всё, что можно было открыть, Тимати уже открыл, создал, запустил и реализовал. Однако нам стало известно, что 39-летний бизнесмен уже задумывается над созданием своей марки автомобилей! 

«Для этого мне надо объединиться с профессионалами, потому что на сегодняшний момент произвести качественный современный автомобиль в России удалось только Аурусу (российский автомобиль представительского класса), у меня пока нет таких средств, чтобы построить автоконцерн, если заинтересованное лицо предоставит бюджеты, наверно в России возможно сделать крутой автомобиль», — поделился своими планами Тимати.

Больше никаких подробностей артист разглашать не стал, но, судя по всему, настрой у Юнусова самый серьёзный. Оно и неудивительно, ведь всё, за что берётся Тимати, в считанные минуты залетает в тренды. Что ж, желаем Тимуру скорее встретить амбициозного инвестора и оставить свой след в истории отечественного автопрома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Тимати

Новости партнёров