Меню
Новости

«Такое слушает деградированная публика!» — напавшая на покойную Фриске Распутина угодила в новый скандал с самой яркой звездой РФ

«Такое слушает деградированная публика!» — напавшая на покойную Фриске Распутина угодила в новый скандал с самой яркой звездой РФ

На днях Маша Распутина попала в заголовки всех российских источников СМИ из-за того, что раздраженно отозвалась о покойной Жанне Фриске во время посещения события «Легенды Ретро FM». Это шокировало многих, ведь Жанны уже нет и, как сочли пользователи сети в комментариях, уничижать ее славу или заслуги перед публикой было, как минимум, не уместным.

Тем не менее, хочется сказать, что это далеко не единственный скандал, в котором фигурирует имя Распутиной. Одним из ярких недавних событий, где она также отличилась, была ее критика в шоу «Суперстар! Возвращение». Так она умудрилась задеть сразу 2 легендарных исполнительниц: ANNA ASTI и Ольгу Зарубину, которая взялась перепеть песню молодой коллеги.

«Я не разобрала текст. Эту композицию я раньше мельком слышала, она мне вообще не нравится. Оля, я считаю, что это не твое произведение… Да, эту песню слушает только деградированная публика», — высказалась она о композиции «Феникс», которая по сей день является излюбленным треком большого количества слушателей. Впрочем, благодаря таким стычкам имя Распутиной всегда на слуху. Этого ли она добивается своими острыми высказываниями?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Anna Asti жанна фриске маша Распутина

Новости партнёров