Меню
Новости

«Таких как он не помним! Нечисть!» — Драпенко высказала Бурковскому за предательство

«Таких как он не помним! Нечисть!» — Драпенко высказала Бурковскому за предательство

Несколько дней назад в сети распространилась новость о том, что Андрей Бурковский, покинувший страну, приехал назад в Россию, чтобы сняться в третьем сезоне сериала «Медиатор». Позднее артист опроверг эту информацию, опубликовав фото из Америки и с иронией подчеркнув, что ему интересно читать новости о себе.

Тем не менее, правдива ли информация или нет, но россияне дали понять актеру, что его здесь совсем не ждут. Например, резко поставила на место сбежавшего депутат ГД РФ Елена Драпенко, сообщив вслед всем уехавшим о том, что никто не собирается скучать из-за их отъезда. «И не надо нам сюда снова всю эту гадость тащить! Мы таких как Бурковский и не помним уже, какие они артисты. А помним только, какое они дерьмище и предатели», — написала она, назвав покинувших страну «нечистью».

Андрей просматривает новости о своей персоне, поэтому есть вероятность того, что он увидит дерзкое сообщение о себе от Драпенко и захочет ответить на него, как ответил ответил на слух о своем триумфальном возвращении в РФ. Публика также просит актера рассказать правду о своих доходах, но он не торопится раскрывать карты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бурковский Елена Драпенко

Новости партнёров