Меню
ЭксклюзивНовости

«Такие проблемы решаются в кабинете специалиста»: психолог высказалась о неадекватных заявлениях Елены Прокловой в адрес Марины Зудиной

«Такие проблемы решаются в кабинете специалиста»: психолог высказалась о неадекватных заявлениях Елены Прокловой в адрес Марины Зудиной

Почти полгода назад Елена Проклова на всю страну обвинила Олега Табакова в харассменте. По ее словам, известный режиссер домогался артистку, когда та была совсем ребенком. Об этой ситуации высказались практически все звезды, а со временем внимание Прокловой стали уделять все меньше. Тогда Елена решила вновь о себе напомнить и порассуждать о том, что Марина Зудина вышла замуж за Олега Табакова, когда была несовершеннолетней.

Мы поговорили с психологом Юлией Хадарцевой и выяснили, почему Елена так неадекватно себя ведет. «В данной истории прослеживаются классические отношения мама/папа + ребенок. Проклова здесь выступает дочкой, которая перетягивает внимание отца на свою сторону с позицией: «мне нужен папа», «я люблю больше папу», демонстрируя тем самым (с психотерапевтической точки зрения) неуважение к матери. 

Если не смотреть так глубоко, то можно сказать, что девочка, которой в свое время не хватило заботы и любви матери, пытается всеми возможными способами сейчас компенсировать это, вызвав интерес жены известного актера (неважно в каком амплуа), и, соответственно, всего общества. Так или иначе энергетически привлечь внимание жены Олега Табакова равно привлечь внимание своей матери. Подобные проблемы нередки в наше время, и решаются они, как правило, в кабинете специалиста, но никак не такими скандальными методами», – отметила Хадарцева в разговоре с POPCAKE.TV.

https://www.instagram.com/p/CXGjm4gtJKV/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова Марина Зудина Олег Табаков

Новости партнёров