Меню
Новости

Такие на дороге не валяются: Александр Васильев заявил, что Зепюр Брутян вышла замуж за Павла Прилучного по расчету

Такие на дороге не валяются: Александр Васильев заявил, что Зепюр Брутян вышла замуж за Павла Прилучного по расчету

Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян в начале прошлого года, спустя пару месяцев после начала отношений. В конце августа 2022 года они закатили пышную свадьбу, на которую Павлу пришлось сильно потратиться.

Стоит отметить, что сейчас Брутян ждет ребенка от Прилучного. Их отношения комментировали многие. На этот раз решил высказаться историк моды Александр Васильев. Он считает, что отношения Брутян и Прилучного держатся на взаимном соблазнении. Брутян не просто так постоянно оголяет плечи и носит каблуки.

Прилучному, в свою очередь, приятно, что на него обратила внимание молодая девушка. Кроме того, Васильев намекнул, что Брутян может быть с Прилучным из-за денег. Он вспомнил, что Павлу пришлось заплатить 15 миллионов рублей, чтобы торжество состоялось. По словам Васильева, «такие на дороге не валяются».

Напомним, Павел Прилучный сразу после развода с Агатой Муцениеце начал встречаться с Мирославой Карпович. А от нее ушел к Брутян. Правда, он отрицает, что в принципе встречался с Карпович. Павел подчеркивал, что она просто поддерживала его после развода.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Васильев Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров