Меню
Новости

«Так собаки – это вы»: Яна Поплавская резко высказалась о звездах, выезжающих на Донбасс

«Так собаки – это вы»: Яна Поплавская резко высказалась о звездах, выезжающих на Донбасс

Актриса Яна Поплавская, в отличие от многих звезд нашего шоу-бизнеса, не устраивает показуху, а действительно от всего сердца старается помочь бойцам, находящимся в данный момент на фронте. Она уже два года является преданным членом Народного фронта, который собирает средства для помощи солдатам. Организация передает на передовую бронежилеты, лекарства, технику и другие средства.

Общественный деятель просто негодует от того, что артисты ездят на Донбасс, чтобы загладить вину или сделать небезразличный вид. Речь, по всей видимости, идет о звездах, которые в декабре прошлого года посетили нашумевшую на всю страну «голую вечеринку» Насти Ивлеевой.  Теперь они, по очереди, посещают ДНР, оказывая небольшую гуманитарную помощь, чтобы заслужить прощения зрителя. В республике уже побывали Филипп Киркоров, Дима Билан, а на днях стало известно, что и сама Ивлеева «созрела» на поездку.

В разговоре с корреспондентами Комсомольской правды на премьере фильма «Он+Она» Поплавская резко высказала свое мнение о таких поступках. Она совсем недавно вернулась с Ростова, где находится база Народного фронта. Сами солдаты недоумевают, почему власти допускают такое халатность, по отношению к бойцам. По ее словам, Донбасс – это не то место, куда надо приезжать «смывать грехи». «Это что? Бросить кость, как собаке? Так собаки — это вы. Хотя собака — животное очень достойное», — резюмирует актриса.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Бородатый мужчина напал на супруга Яны Поплавской: «Его не зарезали ножом и не застрелили» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Настя Ивлеева Филипп Киркоров Яна Поплавская

Новости партнёров