Меню
Новости

Так похожа на Настю! Сын Заворотнюк «женился на копии» своей мамы. Фото

Так похожа на Настю! Сын Заворотнюк «женился на копии» своей мамы. Фото

Майкл Стрюков — сын Анастасии Заворотнюк. Молодой человек совершенно не интересуется публичной жизнью и не любит общаться с прессой, поэтому в интернете практически невозможно найти какие-либо комментарии Майкла для журналистов. Про Стрюкова известно только то, что ранее он был сильно влюблен в девушку по имени София и даже называл ее гражданской женой. Проживают ли они сейчас вместе и находятся ли в отношениях, источники СМИ ответить затрудняются.

Несколько лет назад парень решил поделиться с народом радостью и заявил, что выпустил свой первый трек. Он решил поблагодарить всех тех, кто помогал ему с реализацией планов и выделил заслуги Софии. «Отдельную благодарность хочу выразить всем тем, кто поддержали незаурядную авантюру, а именно: моей жене, пока только гражданской (но это пока), и одновременно художнице данной обложки», — поделился молодой человек человек.

По тем снимкам, которые можно найти в социальной сети, россияне сделали вывод, что София очень сильно похожа на Анастасию Заворотнюк внешне. «Копия его мамы!», «У мальчика отличный вкус!», «Такая же стройная брюнетка, как Настя», «По другому быть не могло. Рос у такой красивой женщины», — прокомментировали выбор парня поклонники звездной семьи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ Безутешному Петру Чернышеву, мужу тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, озвучили страшный прогноз последствий для его здоровья ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Майкл Стрюков

Новости партнёров