Меню
Новости

«Так не завоевывают мужчин, напиши мне»: Моргенштерн* заявил, что Екатерина Мизулина хочет с ним познакомиться

«Так не завоевывают мужчин, напиши мне»: Моргенштерн* заявил, что Екатерина Мизулина хочет с ним познакомиться

Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного Интернета, уже два года пытается привлечь Моргештерна* (Минюст признал иностранным агентом) к ответственности. Сначала его треки проверяли на пропаганду запрещенных препаратов, в чем его признали виновным. Позже Моргенштерн* резко высказался о Дне Победы, из-за чего ему пришлось покинуть Россию и обосноваться в Дубае.

Алишер* убежден, что Екатерина не просто так интересуется им. Он уверен, что она просто неровно к нему дышит. Моргенштерн* даже признался, что писал Мизулиной в социальных сетях, но она удалила одну из них.

Рэпер заявил, что «так не завоевывают мужчин», и те методы, к которым чиновник прибегает, на самом деле не работают. В целом Моргенштерн* не против познакомиться и увидеться с Екатериной и всеми силами ей на это намекает. Тем более, что сейчас Алишер* свободный мужчина. Они окончательно разошлись с Диларой и развелись. Сейчас Моргенштерн* в основном занимается музыкой и гастролирует. О том, что у него происходит в личной жизни, неизвестно.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Мизулина Моргенштерн

Новости партнёров