Меню
Новости

Так не надо делать! Семейство Кардашьян возглавило список звёзд, которых опасно гуглить

Так не надо делать! Семейство Кардашьян возглавило список звёзд, которых опасно гуглить

Разработчики антивирусного программного обеспечения McAfee, рассказали, каких звезд искать в интернете нужно с большой осторожностью. У этого списка есть как минимум два лидера.

Вероятность того, что «кликнув» на имя популярной знаменитости, человек может потерять все свои данные и заразить вирусом компьютер, очень велика. Особенно, если этот артист входит в список звезд, которых опасно гуглить.

«В нашем опутанном коммуникационными сетями мире важно, чтобы потребители думали, прежде чем переходить по ссылке. Они должны убедиться, что просматривают безопасный цифровой контент и защищают себя от киберугроз».

Итак, первое место занимает Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), а в Британии — ее сестра Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Неудивительно, этих девчонок есть за что искать в сети.

https://www.instagram.com/p/Boj1icSnVqI/?hl=ru&taken-by=kimkardashian

В США список возглавила австралийская модель Руби Роуз (Ruby Rose). На втором месте расположились актриса Эмма Робертс (Emma Roberts), певица Бритни Спирс (Britney Spears) и Адель (Adele).

Представители McAfee настоятельно рекомендует установить антивирус и регулярно обновлять ПО. И, самое главное, переходить только на проверенные и надежные сайты.

А вы часто «гуглите» семейство Кардашьян?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Адель Бритни Спирс Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Руби Роуз Эмма Робертс

Новости партнёров