Меню
Новости

Так дурачиться перед сном умеет только Тэхён

Так дурачиться перед сном умеет только Тэхён

Бывает такое, что человеку по каким-то странным обстоятельствам становится очень сложно заснуть. Именно это случилось с Ви (V) из BTS. Бедняжка уже вторые сутки мучается от бессонницы. Около 5 часов утра по местному времени он опубликовал видео с подписью: «Не могу уснуть».

Впрочем, парень не грустит по этому поводу. Айдол решил немного подурачиться и пообщаться с АРМИ, чтобы отвлечься от такого изнуряющего состояния. На кадрах музыкант сидит напротив монитора в своей любимой клетчатой пижаме, придерживая уставшую голову рукой. Он поднимает брови, широко раскрывая глаза, морщится и мило зевает. После такого фанаты влюбились в него еще больше.

Правда, остается загадкой, почему же самый главный «сонный мишка» так и не заснул. 

https://twitter.com/_girl_with_luv_/status/1197614681797668870

«Ви не может спать, потому что он забыл свою подушку-обнимашку дома. Он листает новостные ленты, смеется над видео с котятами, пока Чонгук (Jungkook) не проснулся от этого хихиканья. Сижу и плачу», — некоторые строят весьма необычные догадки.
Как думаешь, что стало причиной бессонницы певца?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви Тэхён

Новости партнёров