Меню
Новости

«Тайно восстановили отношения», — Муцениеце вернулась в дом Прилучного

«Тайно восстановили отношения»,  — Муцениеце вернулась в дом Прилучного

Папарацци удалось заснять Агату Муцениеце, выходящей из особняка, в котором они раньше жили с Павлом Прилучным и детьми. Сначала у прессы закралась мысль, что Агата и главный «Мажор» страны тайно восстановили отношения, но Муцениеце опровергла домыслы журналистов и сообщила о том, что она лишь «заскочила в дом», чтобы забрать некоторые вещи из особняка.

«После одних особей тут все расти перестало. Даже кусты засохли! Я так понимаю, Паша здесь больше не живет»,

— прокомментировала она свой приход.

К счастью, ей не удалось застать мужа-изменника с любовницей, но ностальгия все же навеяла и Агата поделилась некоторыми воспоминаниями из прошлой жизни.

«По этой дороге я когда-то ездила домой, а теперь просто в гости. Какие знакомые заборчики, деревья, небо, но я уже другая и жизнь другая. И если честно, я счастливее раз в 40!»

— с задором произнесла она.

Кажется, ожидания поклонников пары из «Закрытой школы» не оправдаются и увидеть Агату с Павлом вместе теперь можно будет только на старых фотографиях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Павел Прилучный

Новости партнёров