Меню
Новости

Тайно и без лишних комментариев: Наталья Орейро была замечена в Москве на съемках нового фильма

Тайно и без лишних комментариев: Наталья Орейро была замечена в Москве на съемках нового фильма

Стало известно, что Наталья Орейро (Natalia Oreiro) вчера посетила российскую столицу. Звезду «Дикого ангела» заметили в аэропорту. По данным, полученным от СМИ, актриса прилетела из Уругвая в Санкт-Петербург, оттуда добралась на «Сапсане» в Москву и снова улетела за границу.

Также известно, что в Северной столице Наталья приняла участие в съемках нового новогоднего фильма «Письмо деда мороза». В этот раз Орейро не хотела контактировать с российским зрителем. Лицо актрисы было замотано шарфом, а вокруг девушки постоянно находились охранники. На выходе из поезда телохранители провели артистку к автомобилю, после чего она удалилась, так и не поговорив с прессой.

Напоминаем, что Наталья Орейро и её сын получили несколько лет назад Российское гражданство. Актриса появилась на шоу «Вечерний Ургант», где призналась, что всегда мечтала быть русской. В качестве доказательства любви к нашей стране она даже примерила кокошник и сказала, что любит русский язык больше, чем свой. Интересный факт, что через несколько недель после выпуска программы Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении гражданства уругвайской звезде.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин Дикий Ангел Наталья Орейро Россия

Новости партнёров