Меню
Новости

Тайна раскрыта! One Direction рассказали о своем сюрпризе

Тайна раскрыта! One Direction рассказали о своем сюрпризе

Уже несколько месяцев назад участники популярной группы «One Direction» рассказали, что в честь своего юбилея готовят сюрприз для фанатов. К сожалению, что именно они придумали, никто рассказывать не стал.

Саймон Джонс (Simon Jones), публицист One Direction, заявил, что тайным сюрпризом для фанатов будет являться сайт, который участники группы создали для дирекшионеров. «10 Years of One Direction» это название работы исполнителей. На этом онлайн ресурсе поклонники вновь смогут окунуться в 2010 и все свои воспоминания, связанные с кумирами. Джонс добавил, что интерфейс сделан в виде графической шкалы от самого начала и формирования группы до распада в 2015 году. В дополнение на сайте дирекшионеры смогут послушать не только свои любимые композиции и создать плей-листы, но также услышать не выпущенные треки и увидеть закулисные видео.

Добавим, что сайт будет синхронизирован с платформами Spotify и Apple Music, поэтому фанаты с легкостью смогут перемещать свои подборки на другие платформы. Как вы думаете, это единственный подарок от кумиров или они подготовили что-то еще?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction

Новости партнёров