Меню
Новости

Таисия Повалий осталась в Москве и пришла на показ Юдашкина

После начала спецоперации многие артисты поспешно покинули Россию. Кроме того, в шоу-бизнесе разгорелись нешуточные споры между артистами. Одни поддерживают действия России и критикуют тех, кто поливает свою страну грязью. А другие придерживаются другой точки зрения. Так, политические действия разделили общественность на несколько частей.

Украинская певица Таисия Повалий продолжает свою деятельность в России, несмотря на то, что она родилась и долгое время прожила на Украине. Исполнительница решила давать концерты в России и заработать деньги тут. Таисия Повалий активно посещает мероприятия и даёт интервью российским СМИ. А сегодня девушка пришла на показ Валентина Юдашкина в рамках Московской недели моды. Мероприятия состоялось в 20 часов в Зарядье на Парящем мосту. Был настоящий аншлаг. Все пришли посмотреть на новую коллекцию дизайнера. Повалий пришла в компании Вячеслава Манучарова. Артисты активно позировали для прессы и давали интервью.

К слову, большинство украинцев сейчас недолюбливают Повалий. У нее в социальных Сетях часто появляются негативные комментарии. Иногда ей приходится даже закрывать комментарии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Таисия Повалий

Новости партнёров