Меню
Новости

«Российские врачи помогли вытащить маму с того света»: украинская певица Таисия Повалий благодарит медиков за спасение жизни матери

«Российские врачи помогли вытащить маму с того света»: украинская певица Таисия Повалий благодарит медиков за спасение жизни матери

В недавнем эпизоде телепрограммы «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1», знаменитая певица Таисия Повалий раскрыла детали переезда её матери, 81-летней Нины Даниловны, из Украины в Россию. Певица, у которой было отозвано звание народной артистки Украины из-за её политических убеждений, поделилась с аудиторией трудностями, с которыми её семья столкнулась во время этого периода.

Пребывание в Киеве стало критически опасным из-за стрельбы рядом с её домом, что заставило Таисию предпринять срочные меры для эвакуации матери. По словам певицы, переезд был организован через несколько городов, и прибытие в Москву стало для ее матери спасением, хотя и обернулось серьезными испытаниями для здоровья пожилой женщины. Сразу по приезду Нина Даниловна была госпитализирована. Врачи обнаружили у нее ряд серьезных заболеваний, требующих немедленного лечения.

Благодаря профессионализму российских специалистов, состояние пациентки стало улучшаться. Таисия не скрывала своей благодарности врачам, отмечая их вклад в выздоровление ее матери. Этот рассказ Повалий не оставил равнодушными телезрителей и вызвал волну обсуждений в социальных сетях. Пользователи выразили поддержку Таисии и ее семье.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нина Даниловна Таисия Повалий

Новости партнёров