Меню
Новости

Таир Мамедов удивлен политической позицией Галкина и Урганта: «Им есть что терять»

Таир Мамедов удивлен политической позицией Галкина и Урганта: «Им есть что терять»

Политическая ситуация в стране разделила общественность на два лагеря. Одни поспешно покидают Россию, а другие четко отстаивают свой патриотизм. Первыми улетели за рубеж Максим Галкин и Иван Ургант. Шоумены вместе с родными улетели в Израиль. По их словам, отъезд – это обычный запланированный отпуск.  Но многие уверены, что в эмиграции замешана политическая подоплека.

Комик Таир Мамедов делится своим мнением на счет происходящего. Сначала он критиковал комиков, которые молчат и боятся высказывать свое мнение, а теперь он прошелся и по Урганту и Галкину.

«Меня они удивили. В том плане, что им есть что терять. Они все эти годы работали на государственном канале», — считает Таир.

А вот от других знаменитостей российского шоу-бизнеса комик ожидал подобной реакции. Например, ему полностью понятна позиция Баскова, Тины Канделаки и Мартиросяна. Таир критикует их поведение и считает, что они просто хотят «сидеть на двух стульях». Как бы то ни было, народ уверен, что комик не имеет права на такие заявления. Ведь сам он покинул Россию и несколько лет живет в США.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Иван Ургант Максим Галкин Таир Мамедов

Новости партнёров