Меню
Новости

T-Killah раздал деньги и стал волонтером

T-Killah раздал деньги и стал волонтером

Известный рэпер T-Killah продолжает помогать людям не только в режиме онлайн, но и в реальной жизни. Артист стал участником волонтерского движения, которое помогает пожилым людям в связи с пандемией коронавируса.

По словам артиста, для хороших дел нет плохой погоды. В этот непростой для всех период, T-Killah решил поддержать тех, кто в этом действительно как никогда нуждается.

— Хочется максимально помочь не просто в интернете людям раздачей денег, а еще и физически. Поэтому, я обратился в волонтерское движение Красногорска. И вот мы сейчас приехали к нам на район, помогать бабушкам потому что им нельзя выходить. — рассказывает T-Killah в новом выпуске влога на своем YouTube канале.

В свежем выпуске влога артист призвал зрителей по возможности не проходить мимо волонтерских организаций, а также поблагодарил всех, кто неравнодушен к его деятельности.

— Поддержка — это самое главное. Просто хочу еще вам сказать — большое спасибо, ребята. Больше спасибо, что вы смотрите мой канал. Я этим очень дорожу. — делится рэпер.

T-Killah — известный российский исполнитель. Совсем недавно рэпер стал создателем самой популярной маски в Instagram. Маска показывает случайную сумму, которую T-Killah может отправить пользователю. Только за сутки рэпер раздал более полумиллиона рублей, а на социальную сеть исполнителя подписалось более одного миллиона человек.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
T-Killah

Новости партнёров