Меню
Новости

Сыну Жанны Фриске сказали, что его бабушка умерла

Сыну Жанны Фриске сказали, что его бабушка умерла

После смерти Жанны Фриске ее родители потеряли возможность видеть внука. По словам отца исполнительницы, уже много лет этому препятствует Дмитрий Шепелев, который является его отцом. Но Владимир все же верит, что Платон подрастет и сам будет отвечать за свои действия.  

Отметим, что ранее суд разрешил дедушке видеться с сыном, однако телеведущий этому препятствует. Суд определил порядок встреч дедушки с Платоном. Владимир мог встречаться с ним всего на полтора часа по субботам в деревне в Белоруссии. Один раз отец Жанны туда съездил, но Шепелева там не оказалось. Владимира настолько злит ситуация, что он готов разобраться с телеведущим, но сделать этого не может, так как с ним Платон.

Помимо того, что Шепелев запрещает родственникам видеть внука, мужчина также настраивает его против них, рассказывая нелестные истории и всякие гадости. Сначала Платону сказали, что бабушка с дедушкой украли у него деньги, а потом вообще заявили, что один из родственников мертв.

«Платону сказали, что бабушки нет — она умерла. Какая-то мразь сказала, понимаете?! Представляете, что происходит? Люди без стыда и совести», — возмущается Владимир.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Жанны Фриске

Новости партнёров