Меню
Новости

«Сынок» Прилучного! Карпович решилась показать младенца публике: «Вылитый Павлик!»

«Сынок» Прилучного! Карпович решилась показать младенца публике: «Вылитый Павлик!»

Мирославу Карпович давно подозревали в романе с Павлом Прилучным. Слухи о том, что они были близки, появились еще до того, как главный «Мажор» страны развелся с супругой Агатой Муцениеце. После разрыва Павел часто появлялся в каких-либо общественных местах с Мирославой, приходил к ней в больницу, устраивал для нее потрясающий сказочный день рождения, а затем внезапно заявил о свадьбе с красоткой Зепюр Брутян, подмечая, что с Мирой его не связывало ничего, кроме дружбы. Несмотря на это, многие юзеры не верят в слова ветренного артиста. Публика считает, что любвеобильного мачо с «Папиной дочкой» связывали близкие отношения.

Сегодня Мирослава представила в личном блоге маленького ребенка по имени Андрюша. Она показала умилительный снимок с младенцем, но так и не пояснила, кем является этот малыш. Пользователи сети поспешили сделать свои выводы и предположили, что на руках у красотки Карпович маленький сынок Паши Прилучного. «Вылитый Павлик»; «Шах и мат, Зепюр!»; «Это действительно сынишка Прилучного и Мирославы?», — отреагировали на кадр в социальной сети россияне. Возможно, малыш — это ребенок родственников или друзей актрисы, но учитывая тот факт, что Мира редко комментирует сплетни в социальных сетях, вряд ли она захочет поделиться биографией ребенка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров