Меню
Новости

Сынхи из OH MY GIRL рассказала о школьных буднях с Ви и Чимином из BTS

Сынхи из OH MY GIRL рассказала о школьных буднях с Ви и Чимином из BTS

Сынхи (Seunghee) из гёрл группы OH MY GIRL рассказала о своей дружбе с Чимином (Jimin) и Ви (V) из BTS. Оказалось, что девушка училась вместе с музыкантами в старшей школе.

«Да, я училась вместе с Ви и Чимином. Чимин был со мной в одном классе, а Ви учился в параллели. Но сначала я познакомилась с Ви, а потом с Чимином, когда он перешел в нашу школу. Ви попросил меня заботиться о своем друге, и мы быстро нашли общий язык».

https://www.instagram.com/p/BypRM29HEXl/

Девушка рассказала журналистам и о том, как вели себя участники самой популярной к-поп группы в школьные годы. Она вспомнила, что Чимин тратил все свое время на тренировки, пока совершенно не падал без сил.

«Он тренировался до рассвета, поэтому был похож на зомби, когда появлялся в классе», – вспоминала Сынхи.

А Ви оттачивал танцевальные движения, когда ехал в метро и смотрел на свое отражение в двери.

«Я смотрела на него и восхищалась», – добавила певица.

https://www.instagram.com/p/ByNiyTshskA/

Сынхи сказала, что сейчас они с все еще поддерживают общение, но из-за напряженного графика участников BTS видятся очень редко. Девушка добавила, что Ви и Чимин всегда поддерживают ее в сложных ситуациях:

«MAMA была моей первой музыкальной церемонией, и я сказала им, что ужасно волнуюсь. Но они ответили, что я прекрасно выгляжу на сцене. Я так им благодарна».

https://www.instagram.com/p/Bxw9G6nH9-3/

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS OH MY GIRL Ви Сынхи ЧиМин

Новости партнёров