Меню
Новости

Сынхи из OH MY GIRL рассказала о дружбе с BTS

Сынхи из OH MY GIRL рассказала о дружбе с BTS

В недавнем эпизоде ​​Idol Agency участница группы OH MY GIRL Сынхи (Seunghee) рассказала о ее дружбе в айдолами из популярной и всемирноизвестной к-поп группы BTS.

4 мая Idol Agency выпустило видеоклип, в котором одним из заданий для девушки было исполнить песню, которую она хотела бы напеть во время одного из своих концертов. Сынхи выбрала «IDOL» BTS, мотивировав свое решение тем, что знает танец.

Как оказалось, девушка училась с Чимином  (Jimin) и Ви (V) в одной школе! Однако когда Сынхи и сама начала заниматься творчеством, ей запретили общаться с парнями:

«В самом начале, когда [OH MY GIRL] только дебютировали, наше агентство было максимально строгим, поэтому они сказали мне не здороваться с моими друзьями, даже если я столкнусь с ними».

Но молодые люди все еще дружат, несмотря на такие жестокие ограничения со стороны агентства.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS OH MY GIRL Сынхи

Новости партнёров