Меню
Новости

Сына Жириновского арестовали: «Виноват перед народом»

Сын великого политика Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн унаследовал бунтарский характер своего уважаемого отца, однако, на сей раз переборщил с попыткой доказать собственное мнение. Он устроил дебош в ресторане, а после избил представителя полиции, за что и был заключен под стражу за хулиганство.

«Постановлением суда от 15.02.2023 года признан виновным Эйдельштейн Олег Владимирович, в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2, ст. 20.1 КОАП РФ, виновному назначено в виде административного ареста 15 суток. Защита — адвокат Чудаков И.С.», — удалось узнать детали у источника ресурсу «СтарХиту».

Когда он отдыхал в заведении с компанией, к нему подсел пьяный человек, что спровоцировало агрессию у знаменитого наследника. Эйдельштейн начал кричать, нецензурно выражаться и позволил себе несколько раз ударить сотрудница ресторана. В сети негативно отреагировали на поступок молодого мужчины, а также вспомнили его влиятельного отца.

«Отец золотой человек, сделал все, что мог, говорил открыто, перед народом виноват не был, достойный, жаль что ушел», «Надо же, детки знаменитостей всегда себя слишком вольно ведут. Вольфович хоть и вспыльчивый тоже, но всегда по делу», — высказались интернет-комментаторы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Жириновский Олег Эйдельштейн

Новости партнёров