Меню
Новости

Копия Жанны! Дмитрий Шепелев впервые показал публике сына от Жанны Фриске

Копия Жанны! Дмитрий Шепелев впервые показал публике сына от Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев последние восемь лет активно скрывал своего сына от Жанны Фриске Платона. С чем было связано такое решение, неизвестно, однако сегодня он все-таки показал публике мальчика, который сильно вырос с момента, как в Сеть просачивались его фотографии.

«Восемь лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых – моё желание защитить его от пристального внимания в то время, когда всё что ему было нужно – это любовь, забота и спокойствие», – отметил Дмитрий и показал лицо Платона.

Напомним, Платон появился у Дмитрия Шепелева во время их отношений с Жанной Фриске, которая скончалась от рака в 2015 году. Сразу после кончины любимой Дмитрий «обрубил» все контакты с родственниками Жанны. Более того, он запретил родителям Фриске общаться с Платоном. Кроме того, не давал он видеться с мальчиком и его крестной матери – Ольге Орловой.

Последние несколько лет Дмитрий игнорирует все даты, связанные с Жанной Фриске и не упоминает ее имени нигде. Он счастлив с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой и воспитывает с ней общего сына Тихона, Платона и ее дочь.

https://www.instagram.com/p/CRx-gYQs8ay/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске

Новости партнёров