Меню
Новости

Сын Сергея Зверева стал бомжом

Сын Сергея Зверева стал бомжом

Сергей Зверев уже давно не общается с сыном, которого забрал из детдома. Когда сын шоумена был маленьким, звездный отец начал приучать его к светской жизни. Однако сейчас Зверев-младший бросил учебу, переехал в провинцию, где женился на девушке, которую не одобрил его отец. Кроме того, Сергей-младший решил, что гламурная жизнь не для него.

Сергей Зверев не одобрил такой подход к жизни. Между отцом и сыном начались конфликты. В конечном итоге Зверев тайком выписал своего сына из трехкомнатной квартиры в центре Москвы. Так Сергей Зверев-младший, сам того не зная, стал бомжом.

Адвокат Майя Сандлер помогает Сергею Звереву-младшему добиться справедливости:

«Он пошел оформлять в МФЦ документы, где ему сообщили, что штемпель в паспорте о месте регистрации не соответствует действительности. Полгода он числится бомжом».

Адвокат также отметила, когда Зверев усыновил ребенка, он лишил его возможности получить квартиру от государства.

«Сережа спросил меня, что в этом случае можно сделать. К сожалению, крайне мало. Сергею уже 27 лет, поэтому этот поступок на совести его отца. Он усыновил мальчика и тем самым лишил возможности получить жилплощадь от государства до наступления совершеннолетия»,

— комментирует Майя.

Сейчас Сергей Зверев-младший хочет одного — финансовой помощи от отца. На наследство он не претендует.

Два миллиона триста тысяч стоит однушка в Коломне. Я буду счастлив, если отец нам ее купит»,

— заключил сын Зверева.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Зверев

Новости партнёров