Меню
Новости

Сын от другого мужчины: Карл III не пригласил принца Гарри на свой день рождения после того, как узнал правду

Сын от другого мужчины: Карл III не пригласил принца Гарри на свой день рождения после того, как узнал правду

Недавно принц Гарри (Prince Harry) выступал в суде по делу о незаконном вторжении СМИ в его личную жизнь. Там он отметил, что долгое время думал об уходе из семье. Он предполагал, что родственники его выгонят, так как ходили слухи, что принцесса Диана (Princess Diana) изменяла сегодняшнему королю Карлу III (Carl III) и родила Гарри от другого мужчины.

Позже Гарри узнал, что роман у его матери был уже после развода с Карлом. Однако он все время переживал и боялся.

Судя по всему, на Карла все это оказало влияние, и он решил не приглашать своего сына на официальный день рождения, который состоится уже завтра. Гарри присутствовал на таком же празднике Елизаветы II (Elizabeth II) в прошлом году, за несколько месяцев до ее кончины.

Что именно стало причиной того, что Карл не хочет видеть сына, непонятно. Однако страх Гарри явно воплотился в реальность, и члены королевской семьи не хотят его видеть в Букингемском дворце после всех его публичных выходок. Больше подробностей — в нашем Телеграм-канале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карл III Принц Гарри принцесса Диана

Новости партнёров