Меню
Новости

Сын Михаила Круга продолжил дело отца и вышел к фанатам заявлением: «Меня всегда будут сравнивать»

Сын Михаила Круга продолжил дело отца и вышел к фанатам заявлением: «Меня всегда будут сравнивать»

На детей звезд часто возлагают большую ответственность, считая, что те должны жить в определенных рамках, соответствовать статусу своих родителей и желательно любить ту профессию, которые уже выбрали папа с мамой. Сын Михаила Круга Александр на себе ощутил давление общества, но не побоялся столкнуться с критикой и осуждением и продолжил дело любимого папы.

Парню всего 21, но он уже очень хорошо зарабатывает и является желанным гостем на всех корпоративах. Саше предлагают по 400 тыс. рублей за выступление, в котором он преимущественно исполняет песни отца. Молодой человек не испытывает неловкости из-за того, что его просят спеть что-то «из папиного репертуара». Он уважает желание своих слушателей и понимает, насколько дороги людям композиции, которые когда-то пел Михаил Круг.

Конкуренции с папой Александр не боится и решает прославлять его имя дальше. «Я, конечно, прекрасно понимаю, что меня будут всегда оценивать, сравнивать с родителями, поэтому мне нужно и важно стать лучше, показать, что и я чего-то стою», — рассуждает парень, уверенный в том, что с течением времени публика начнет видеть в нем отдельную личность и прекрасного музыканта, а не только сына Круга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Круг Михаил Круг

Новости партнёров