Меню
Новости

Будет жить? Сын Михаила Ефремова выпал из окна

Несколько минут назад в Сети появились тревожные новости – сын Михаила Ефремова выпал из окна. Сообщается, что чрезвычайное происшествие произошло с Николаем Ефремовым. Он выпал из квартиры на Пролетарском проспекте. Отметим, что мужчина живет на третьем этаже.

Очевидцы тут же вызвали спасательные службы. Николая экстренно забрали в медицинское учреждение. Врачи диагностировали у него перелом бедер и костей таза. Ему уже провели операцию. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Но сможет ли Николай свободно ходить при такой травме, непонятно. Что произошло, никто точно не знает.

Сам актер, когда пришел в сознание заявил, что упал случайно и претензий ни к кому не имеет. Однако следственные органы все равно проводят проверку. Как рассказывают соседи у Николая часто были тусовки дома. Кроме того, жильцы часто видели его в нетрезвом виде. Поговаривают, что от находился даже на учете у психиатра.

Напомним, отец Николая, Михаил Ефремов, уже несколько лет находится в тюрьме. Актер несколько лет назад в нетрезвом виде попал в ДТП. Один из участников страшной аварии скончался.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никита Ефремов Николай Ефремов

Новости партнёров