Меню
Новости

Сын Градского рассказал, почему не доверяет молодой вдове отца: «Человек, которого я не очень хорошо знаю»

Сын Градского рассказал, почему не доверяет молодой вдове отца: «Человек, которого я не очень хорошо знаю»

Градский успел стать отцом 4 детей от разных браков, но, по словам его хорошего товарища и коллеги, ни в одних отношениях он не смог найти утешения, гармонии и спокойствия. Наследники были не особо счастливы поддерживать отношения и знакомиться с новыми пассиями отца, жили разрозненно. Старший сын Александра Градского объяснил, почему холодно относится к последней супруге родителя Марине Коташенко, которая на 35 лет младше Александра Борисовича. Она всегда оставалась для публики и родственников музыканта темной лошадкой, ведь Марина не особо разговорчива и общительна из-за слухов о ее меркантильных интересах к накопленным миллионам и недвижимости артиста.

«Я предпочитаю сохранять нейтральное отношение с человеком, которого не очень хорошо знаю. Но при этом к которому хорошо относится мой отец», — высказался 40-летний наследник Градского на ТВ. Журналист Евгений Додолев, наблюдавший за отношениями звездной пары, тоже отметил скованность избранницы артиста, но не стал отрицать, что Марина подходит Градскому по характеру. Додолев допускает, что союз у влюбленных был искренним, а не банально меркантильным. «Марина — такая вещь в себе. Не очень разговорчивая. Я считаю, что им обоим повезло, что они встретили друг друга», — отметил он.

https://www.instagram.com/p/CWzzZxCINeN/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский

Новости партнёров